BUREAU-BIBLIOTHEQUE en acajou et placage... - Lot 340 - Art Richelieu

Lot 340
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
BUREAU-BIBLIOTHEQUE en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux porte vitrées en partie haute et deux portes et trois tiroirs en partie basse, pieds fuselés et cannelés Style Louis XVI, XIXème siècle