Panneau de satin vert, XVIIIe siècle, brodé... - Lot 384 - Art Richelieu

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
Panneau de satin vert, XVIIIe siècle, brodé en soie polychrome de ruban noué avec gerbe de blé et coquelicots, porte au dos une étiquette de la collection Fulgence. 1, 13 x 0, 89 m