Lot n° 97
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
TASSE et soucoupe à monture argent en porcelaine... - Lot 97 - Aponem
TASSE et soucoupe à monture argent en porcelaine à décor Imari (accidents). On y joint une assiette en porcelaine à décor Imari