TASSE et soucoupe à monture argent en porcelaine... - Lot 97 - Aponem

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
TASSE et soucoupe à monture argent en porcelaine à décor Imari (accidents). On y joint une assiette en porcelaine à décor Imari