Lot n° 270
Estimation :
700 - 800
CONSOLE en chêne naturel mouluré, Epoque... - Lot 270 - Aponem
CONSOLE en chêne naturel mouluré, Epoque Louis XVI, dessus de marbre postérieur (transformations et restaurations)