Lot n° 290
Estimation :
400 - 500
FAUTEUIL ottoman en bois naturel, garni de... - Lot 290 - Aponem
FAUTEUIL ottoman en bois naturel, garni de toile peinte à décor d'oiseaux, travail syrien, début XXe siècle.