Lot n° 42
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Une lampe à huile à anse annulaire. Terre cuite orange à ver - Lot 42
Une lampe à huile à anse annulaire. Terre cuite orange à vernis noir. Usures Afrique du Nord, IIIe-Iie siècle av. J.-C. L: 9.8 cm