Lot n° 251
Estimation :
300 - 500
: 200EUR
Un encrier de bureau en bronze dorée signé... - Lot 251 - Art Richelieu
Un encrier de bureau en bronze dorée signé sur le coté gauche F. Barbedienne. 38 x 16 cm.