MISTRAL Frédéric

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 360EUR
MISTRAL Frédéric
"En Provence", éd. Pierre de Tartas, Bièvres, 1983. En feuilles. Sous emboitage (Sali). Exemplaire n°450 sur Grand Vélin d'Arches signé par l'artiste et l'éditeur. Illustré de lithographies originales d'Yves BRAYER. Bon état