Lot n° 275
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
VASE couvert à décor de pivoine fleurie sur... - Lot 275 - Art Richelieu
VASE couvert à décor de pivoine fleurie sur fond émaillé vert, Chine XIXe siècle