JACOB E.P

Lot 177
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 14EUR
JACOB E.P
Lot de 2 Vinyls des aventures des BLAKE et MORTIMER, "LE MYSTERE DE LA GRANDE PYRAMIDE", exemplaire numéroté 257, "LA MARQUE JAUNE". Usures d'usage. État moyen.