SERRE COLLIER en or jaune, de forme navette,... - Lot 139 - Art Richelieu

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
SERRE COLLIER en or jaune, de forme navette, serti d'une perle de culture blanche. Long: 2,4 cm. Poids brut: 3,7 g.