COLLIER en or et or 14 carats (585 millièmes).... - Lot 253 - Art Richelieu

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 240EUR
COLLIER en or et or 14 carats (585 millièmes). Pendentif en or ciselé, ajouré et orné de petites perles fines. Manque des perles, légers chocs. Vers 1900. Long: 41 cm. Poids brut: 10,8 g.