ETUI rectangulaire en argent ciselé et ajouré... - Lot 322 - Art Richelieu

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
ETUI rectangulaire en argent ciselé et ajouré à décor de trèfles, cartouche central ciselé d'une tête de coq. Couvercle à charnières. Travail anglais, Birmingham. 1827. Maître orfèvre: Joseph WILLMORE. Poids: 75,6 g.