DAUM France

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
DAUM France
DEUX BOULES sulfures presse-papiers en cristal à décor de fleur, l'une bleue, l'autre rose. Signées. Haut.: 4,5 cm. Diam.: 10 cm. L'une dans sa boite