TABLE de salle-à-manger en bois de placage... - Lot 331 - Art Richelieu

Lot 331
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 5 300EUR
TABLE de salle-à-manger en bois de placage d'acajou et marqueterie de citronnier, et six chaises. Epoque Charles X. Avec ses rallonges (6)