DAIS en bois et stuc peint et doré surmonté... - Lot 342 - Art Richelieu

Lot 342
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DAIS en bois et stuc peint et doré surmonté en son milieu d'une couronne. (Accidents et manques)