Jean GIREL

Lot 212
Estimation :
250 - 450 EUR
Result : 150EUR
Jean GIREL
Coupe en grès sur talon à décor de fines et délicates coulures bleues et pourpre sur fond céladon ombré de turquoise. SMI "Jean Girel" D 16.2 cm BE, une craquelure au centre