Gustave JACQUET (1846-1909)

Lot 69
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Gustave JACQUET (1846-1909)
« SCÈNE GALANTE » Huile sur panneau, signée au dos du cachet en cire de la vente d'atelier 1909. 22 x 16 cm.