Lot n° 225
Estimation :
500 - 600
: 120EUR
UNE LAMPE en laiton ciselé et ajouré. Iran,... - Lot 225 - Art Richelieu
UNE LAMPE en laiton ciselé et ajouré. Iran, XXe siècle H: 180 cm.