Lot n° 175
Estimation :
80 - 100
EVENTAIL, la feuille en papier chromolithographiée... - Lot 175 - Art Richelieu
EVENTAIL, la feuille en papier chromolithographiée d'une scène de contrat de mariage. Monture en os repercé, gravé, doré et argenté. Vers 1850 (acc. et rest.)