Lot n° 56
Estimation :
4200 - 4500
Albert CAUSSIN. L'escadre du Nord en rade... - Lot 56 - Art Richelieu
Albert CAUSSIN. L'escadre du Nord en rade de Cherbourg. Huile sur toile signée en b. à d. 44,5x64 cm. (craquelures).