La récréation dans le parc Eventail, la feuille... - Lot 87 - Art Richelieu

Lot 87
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 400EUR
La récréation dans le parc Eventail, la feuille en papier pailleté et peint à la gouache de nombreux cartels de scènes rustiques. Monture en ivoire repercé, sculpté, incrusté d'or et d'argent. Vers 1780 9'' ½ - 25,5 cm (acc. rest.)