Chasuble, début XXe siècle, moire blanche,... - Lot 253 - Art Richelieu

Lot 253
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Chasuble, début XXe siècle, moire blanche, décor brodé en soie polychrome et fil d'or du chiffre IHS et des clous dans des rinceaux de roses, myosotis et volubilys (trou).