Chape, XIXe siècle, style du XVIIIe siècle,... - Lot 255 - Art Richelieu

Lot 255.BIS
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Chape, XIXe siècle, style du XVIIIe siècle, taffetas blanc broché en soie polychrome, fil d'or et d'argent de gerbes de fleurs nouées dans des rubans de dentelle et guirlandes de fleurs (reprises). Métrage : 3, 98 m