Chasuble en drap d'or, XIXe siècle, décor... - Lot 259 - Art Richelieu

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 300EUR
Chasuble en drap d'or, XIXe siècle, décor brodé en soie polychrome et fil d'or du chiffre IHS dans des rinceaux fleuris, galon système.