Lot n° 261
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Long gilet, époque Régence, moire ivoire,... - Lot 261 - Art Richelieu
Long gilet, époque Régence, moire ivoire, décor brodé de lamelle d'argent sur les bords et les poches, boutons couverts de lamelle d'argent (manque un bouton à une poche, taches d'humidité sous les bras).