Lot n° 314
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Bandeau, Italie, XVIIe siècle, toile brodée... - Lot 314 - Art Richelieu
Bandeau, Italie, XVIIe siècle, toile brodée en soie polychrome au point majolique, fond rouge, décor de fleurs, masques et oiseaux, au dessus d'un galon de rinceaux de fleurs (usures).