Lot n° 379
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
Faille brochée, époque Louis XV, fond aubergine,... - Lot 379 - Art Richelieu
Faille brochée, époque Louis XV, fond aubergine, décor broché polychrome à deux chemins de rosiers et liserons, galonné de dentelle d'or. Métrage : 0, 88 m