ECOLE FRANCAISE OU ANGLAISE DU XIXe siècle

Lot 34
Estimation :
500 - 800 EUR
«La Halte près de l'étang» et «la Halte près de la chaumière» Paire de gouaches marouflées sur toile, petites restaurations, manques, réentoilages - Dim.: 28 x 38 cm chacune