CHRISTOFLE

Lot 131
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
CHRISTOFLE
Théière et son support en métal argenté, doré et rosé, guilloché et ciselé. Frétel sculpté à décor de fleurs. Manque le manche. Chocs. Signés.