DUPRE Jules (1811-1889)

Lot 93
Estimation :
4000 - 5000 EUR
DUPRE Jules (1811-1889)
« Troupeau dans la plaine au crépuscule » Huile sur panneau Signée en bas à gauche 30,5 x 43 cm