Lot n° 131
Estimation :
2200 - 2500
: 2 200EUR
Théodolite à double lecture en bronze et... - Lot 131 - Art Richelieu
Théodolite à double lecture en bronze et laiton, limbe divisé sur argent. Signé H. MORIN à Paris. Fin 19ème siècle.