Lot n° 379
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Paire de bretelles, milieu XIXe siècle, canevas... - Lot 379 - Art Richelieu
Paire de bretelles, milieu XIXe siècle, canevas brodé en soie polychrome de fleurs.