Paire de jarretières, milieu XIXe siècle,... - Lot 380 - Art Richelieu

Lot 380
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
Paire de jarretières, milieu XIXe siècle, satin ivoire, brodé en fil chenille polychrome et perles de branches feuillagées et fleuries.