Lot n° 223
Estimation :
30 - 60
: 220EUR
Coupe papier en ivoire à décor Satzuma, fin... - Lot 223 - Art Richelieu
Coupe papier en ivoire à décor Satzuma, fin XIXe siècle (manques).