Lot n° 260
Estimation :
80 - 100
: 9 000EUR
Vase en porcelaine à décor de personnages... - Lot 260 - Art Richelieu
Vase en porcelaine à décor de personnages en camaieu bleu sur fond céladon. Chine, XIXe siècle - Haut. : 44 cm.