Lot n° 202
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Vase en porcelaine à décor de dignitaires... - Lot 202 - Art Richelieu
Vase en porcelaine à décor de dignitaires recevant des offrandes. Chine, monté en lampe. Accidents.