Lot n° 119
Estimation :
800 - 1000
: 4 800EUR
Bergère en bois mouluré rechampi. Epoque Louis XVI. restaura - Lot 119
Bergère en bois mouluré rechampi. Epoque Louis XVI. restaurations, parties refaites. couverture de soie. Haut : 92 ; Larg : 65 cm.