Ensemble comprenant une console demi lune,... - Lot 287 - Art Richelieu

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 320EUR
Ensemble comprenant une console demi lune, une glace et deux appliques. Style Louis XVI. Fin du XIXe siècle. Pied de la console et cul de lampe de la glace dévissés. Dim. de la console: 75 x 64 x 25 cm. Dim. du miroir: 95 x 65 cm. (Petits accidents)