PAIRE de CLOUS D'OREILLES en or gris serti... - Lot 95 - Art Richelieu

Lot 95
Estimation :
8400 - 8500 EUR
PAIRE de CLOUS D'OREILLES en or gris serti de deux diamants taille brillant. Poids brut: 2,5 g. Les diamants sont accompagnés de rapports d'analyse gemmologique du Laboratoire IGI n°F6E41137 datant du 23 août 2012, attestant leur poids respectifs de 1,00 carat, leur couleur G, et leur pureté VS1