Lot n° 74
Estimation :
200 - 250
: 180EUR
Longue-vue à 8 tirages en laiton, corps en... - Lot 74 - Art Richelieu
Longue-vue à 8 tirages en laiton, corps en bois laqué. Longueurs : 14/70 cm. 19ème siècle. (optique défectueuse, petits accidents à la laque).