Lot n° 32
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Ecole XIX ème siècle
"Cour de ferme animée"... - Lot 32 - Art Richelieu
Ecole XIX ème siècle
"Cour de ferme animée"
Huile sur panneau
34 x 37 cm -à vue- (accidents)