Lot n° 124
Estimation :
200 - 300
GUAN-YIN en porcelaine blanche
Chine XIXe... - Lot 124 - Art Richelieu
Chine XIXe siècle
H.: 36 cm. -sur un socle en bois de fer sculpté-