Lot n° 125
Estimation :
300 - 400
: 8 300EUR
PLAT en porcelaine à décor polychrome de... - Lot 125 - Art Richelieu
PLAT en porcelaine à décor polychrome de deux dragons affrontés
Chine, XIXe siècle
Diam.: 34 cm