Lot n° 127
Estimation :
250 - 400
CANTON - PLAT et DEUX ASSIETTES en porcelaine... - Lot 127 - Art Richelieu
CANTON - PLAT et DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor de scènes guerrières
Chine, XIXe siècle
Diam: 34 et 27,5 cm
(accidents)