Lot n° 295
Estimation :
400 - 600
GLACE à fronton en bois doré, à décor de... - Lot 295 - Art Richelieu
GLACE à fronton en bois doré, à décor de palmettes
Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle
H : 95 cm - L : 56 cm