Lot n° 302
Estimation :
400 - 600
TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou... - Lot 302 - Art Richelieu
TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou flammé, plateau déployant et tournant, quatre pieds ronds fuselés
XIXe siècle
74 x 95 x 47,5cm (Restaurations, manquent deux bagues sur les pieds)