BROCHE «fleur» en or rose (750 millièmes)... - Lot 39 - Art Richelieu

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
BROCHE «fleur» en or rose (750 millièmes) ajouré serti d'un camée en sardonyx figurant un profil de femme entouré de diamants taillés en rose. Travail français, vers 1900. Diam.: 3 cm. Poids brut: 8,4 g.