Ensemble en porcelaine polychrome à riche... - Lot 172 - Art Richelieu

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Ensemble en porcelaine polychrome à riche décor de fleurettes, de fruits et d'insectes comprenant : un panier, un pot couvert et un encrier. Dépareillé. Le panier et le pot couvert portant une marque aux épées croisées. Style Louis XV. (Petits accidents et manques).