Lot n° 339
Estimation :
400 - 600
: 1 100EUR
Habit à la française, circa 1785-1795, pékin,... - Lot 339 - Art Richelieu
Habit à la française, circa 1785-1795, pékin, satin et cannelé, rayé tabac et paille, brodé en soie polychrome de guirlande de fleurs, inventorié 150 (déchirure au niveau du col, usures notamment à la doublure).